Анна

Что делать с лишним весом?

Мне 13 лет, у меня проблема с весом.. . Дело в том что я вообще почти нечего не ем, но вес из-за какого-то чудо поевляется. Я не сладкоешка, ем примерно 2 раза в день, когда нет дел или что-то вроде того занимаюсь легким бегом и тд. Вес у меня 75 кг (делали обследование - у меня такихардия, но я не знаю влияет ли это как-то на мой вес... ) хочется похудеть хоть на 15-20 килограм чтобы привести себя хоть в какую-то форуму, да и вообще я сам по себе добрый, и в поэтому в школе "не беру в голову" обиды и оскорбление, отношусь к этому по филосовски так сказать. Есть у кого-нибудь советы по поводу сброса веса? Буду очень благодарен.

Пожалуйста давайте четкие ответы.. . Писать "следить за собой" не нужно, это я и так делаю но вес остается.. . Поймите проблему и давайте нормальные ответы с рассуждением.

Руслана Лебеденко

10 кг. заберу для себя!! ! )))

Кр
Кристина

следить за собой

Вячеслав Раевский

Крутить хулахуп!

Руслан

Более усиленные тренировки, можете посещать спортзал

Евгения Романова

бегать нет смысла. много ходи. хотьда убирает лишнее. вес будет как бы стекать вниз с тебя. и кушай чаще. утром завтрак плотный, пешком в школу... все уроки физкультуры не сиди а двигайся... все бегают а ты быстрым шагом... потому что если ты бегаешь то нагрузка на ноги очень высокая.... в 10:00 перекус - йогурт, банан например, обед не пропускай и весь можешь не съедать... потом перекус например в 14-ть часов - что захочешь, например яблоко... потом ужин в часов 19...потому что до утра голодает организм... вечером не наедайся, отложи покушать плотно на утро... сама была полной и сбросила по такой схеме 40 кг.