Юл
Юлия

У меня лишний вес, что делать?

У меня начал появляться "животик". Подскажите, нужна ли мне легкая диета или просто надо заняться спортом Просто на спорт совсем нет времени, все время для учебы: С

Александр Козуров

Наверное ты беременная.

Сергей

не есть на ночь надо

Татьяна Переверзева

Представь, что каждый день пудовые сумки на себе таскаешь. И сколько энергии впустую тратишь. А суставы, сосуды? Сердце тонны крови впустую перекачивает. Потенция под угрозой. Пища изобилует излишними калориями. Проще и дешевле быть в меру худым\полным

С. Т.

Выяснить и устранить причины лишнего веса.

Артём

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро