Настёнка Милая

Как избавиться от лишнего веса?

Как можно легко. не сидя на жостких диетах скинуть лишние килограммы? Может способы посоветуете, натеранием или ещё что-то. ( мне советовали сидеть в теплой ванне с содой, но я не знаю можно ли спомощью этого похудеть) . Я иногда долго не ела, но толка не когого, мне кажеться что у меня плохой обмен вещест, может есть другие способы???

мне нельзя сильно заниматься спортом или делать какие нибуть нагрузки, проблемы с сердцом (( я после опирации!

Я часто волнуюсь но это не помогает, даже если поплачу)

Михаил Беляков

Как говорится, самая лучшая диета - это не жрать. А еще пить очень много воды и много ходить, находить в течение дня себе занятия, связанные с движением. по себе знаю, что спорт - это хорошо, но не всегда есть возможность им заниматься, иногда сложно преодолеть лень. А когда ты сама по себе занята, так сказать, по необходимости, не задумываясь приносишь пользу фигуре и здоровью. и позаботься о том, чтобы вода всегда была под рукой. Только чистая, негазированная. Нужно выпивать примерно 2.5 литра в день. Это действительно очень помогает.

Константин Ковалевский

Самый лучший способ это занятие спортом (хотя бы элементарно систематически пробежки)

Галина Саратовцева

повесь замок на холодильник

Наталия

если у вас нет других проблем, то это будет не просто, а если вы волнуетесь, то это сжирает килограммы. мне стоит один раз от души поплакать, и килограммы летят. но лучше если у вас все хорошо....

Павел Иванов

Меньше есть мучново, заниматься спортом, делать зарядки по утрам

Альберт

Займись бодифлекс с Мариной Корпан. Так нагрузки статические. Просто правильно дышать надо. Очень простой способ худеть.

Лиана

можешь просто поделать наклоны или на месте побегать сначала по 2-3 минуты а потом как организм выдержит

Юлия Барановская

мне 2 недели назад сделали операцию и сазали, что 2мес. нельзя есть мучное и сладкое, это послужило мне большим толчком в похудении, теперь я поняла на своем опыте, что все диеты это вредно и бессмысленно, а похудеть можно отказав себе полностью в продуктах которые содержат сахар, и в мучном, а еще ограничить жирную пищу... я вам гарантирую результат!!!!

Аня

я сижу на "диете" после 16:00 не ем пью чай результат - 6 кг за месяц! советую и не напряжно потому что до 12-00 можешь есть всё что хочешь, после 12 низкокаллорийно!