Андрей Никитенко

Как избавиться от лишнего веса без жестоких диет?

2,5 года сижу в декрете, скоро уже закончится.. . За последние два месяца начала сильно набирать вес, до беременности весила 55, а теперь 63... Понимаю, что это из-за несколько пассивного образа жизни и отсутствия физ. нагрузок, но все же.. . Начала качать пресс, делать группу упражнений для бедер и ног, купила специальный обруч для похудения, однако за месяц не сбавила ни грамма, наоборот прибавила 1 кг (( что делать, подскажите, пожалуйста! Только не надо никаких чудо-коктейлей и ссылок на всякие там зеленые кофеи и разные ягоды.. . Действенные способы.. . Заранее спасибо!

Евгений

Бегать

Лариса Скобелева

Убери с рациона питания быстрые углеводы и вес постепенно будет уходить..

Анна

Никак не избавиться! Только диеты совместно со спортом могут дать реальный результат!

Taalai Orunbaev

Бег трусцой и пресс покачать - и этого, в целом, будет уже достаточно.
Месяц - это не срок! Хотя бы пол года нужно - организм сразу не перестроится.

Александр Ваньков

Всё очень просто. Я за 2 недели сбросила 4 кг-просто перестала есть мучное и сладкое СОВСЕМ, Плюс ежедневная быстрая ходьба 4-5 км. Оказалось, что без этих ненужных углеводов можно прекрасно жить.

Анечка Предель

Диета Дюкан!!!! супер!!!! на себе опробовала5+

Лена Очеретная

Только движениями, бег трусцой, гимнастикой и парилка раз в 10 дней, чаще нельзя.

Женька

Меньше спать, чем меньше человек спит тем больше худеет, 4-5 часов сна в суткт

Лидия Ежова

Нужно есть часто (5-6 ) раз в день, но по не ногу, сколько уместится в ладошку

Руслан Магомедов

Массаж с эфирными маслами называется АРОМАТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЛИМФОДРЕНАж. делала несколько курсов еще пила травяные чаи. делала в в центр проф ароматерапии IRIS

Светлана Лешина

О, мне дико плавание нравится, но это надо искать бассейн, мед. Справки делать, ездить. . Но фишка в том, что это интересно, не чувствуешь себя фитнес-обезьякой, танцующей в квартире. Работают мышцы, кардио нагрузка неплохая, и в отличие от бега не так устаешь, и нет нагрузки на суставы.. ну лично у меня коленка побаливает когда я бегаю за автобусом, например) ) ну и меньше есть, следить чтоб живот не вздувался..

Ринат Галиев

Советую совместить раздельное питание с дробным. И сытно и похудеете и следить за питанием придется, так как при дробном питании - http://dieta-da.ru/drobnoe-pitanie.htm, кушать нужно регулярно.

Юлия

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории