АН
Андрей Никитенко

Как избавиться от лишнего веса без жестоких диет?

2,5 года сижу в декрете, скоро уже закончится.. . За последние два месяца начала сильно набирать вес, до беременности весила 55, а теперь 63... Понимаю, что это из-за несколько пассивного образа жизни и отсутствия физ. нагрузок, но все же.. . Начала качать пресс, делать группу упражнений для бедер и ног, купила специальный обруч для похудения, однако за месяц не сбавила ни грамма, наоборот прибавила 1 кг (( что делать, подскажите, пожалуйста! Только не надо никаких чудо-коктейлей и ссылок на всякие там зеленые кофеи и разные ягоды.. . Действенные способы.. . Заранее спасибо!

Евгений
Евгений

Бегать

ЛС
Лариса Скобелева

Убери с рациона питания быстрые углеводы и вес постепенно будет уходить..

Анна
Анна

Никак не избавиться! Только диеты совместно со спортом могут дать реальный результат!

TO
Taalai Orunbaev

Бег трусцой и пресс покачать - и этого, в целом, будет уже достаточно.
Месяц - это не срок! Хотя бы пол года нужно - организм сразу не перестроится.

Александр Ваньков
Александр Ваньков

Всё очень просто. Я за 2 недели сбросила 4 кг-просто перестала есть мучное и сладкое СОВСЕМ, Плюс ежедневная быстрая ходьба 4-5 км. Оказалось, что без этих ненужных углеводов можно прекрасно жить.

Анечка Предель
Анечка Предель

Диета Дюкан!!!! супер!!!! на себе опробовала5+

ЛО
Лена Очеретная

Только движениями, бег трусцой, гимнастикой и парилка раз в 10 дней, чаще нельзя.

Женька
Женька

Меньше спать, чем меньше человек спит тем больше худеет, 4-5 часов сна в суткт

ЛЕ
Лидия Ежова

Нужно есть часто (5-6 ) раз в день, но по не ногу, сколько уместится в ладошку

РМ
Руслан Магомедов

Массаж с эфирными маслами называется АРОМАТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЛИМФОДРЕНАж. делала несколько курсов еще пила травяные чаи. делала в в центр проф ароматерапии IRIS

СЛ
Светлана Лешина

О, мне дико плавание нравится, но это надо искать бассейн, мед. Справки делать, ездить. . Но фишка в том, что это интересно, не чувствуешь себя фитнес-обезьякой, танцующей в квартире. Работают мышцы, кардио нагрузка неплохая, и в отличие от бега не так устаешь, и нет нагрузки на суставы.. ну лично у меня коленка побаливает когда я бегаю за автобусом, например) ) ну и меньше есть, следить чтоб живот не вздувался..

РГ
Ринат Галиев

Советую совместить раздельное питание с дробным. И сытно и похудеете и следить за питанием придется, так как при дробном питании - http://dieta-da.ru/drobnoe-pitanie.htm, кушать нужно регулярно.

Юлия
Юлия

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Похожие вопросы
как мне избавится от лишнего веса?
эффективная диета. какая диета помогла вам избавиться от лишнего веса? и не набрать его обратно
как избавиться от лишнего веса ( хотябы 10кг) ?
как избавиться от лишнего веса в зоне бедер!!!?
как избавится от лишнего веса и живота
Как избавиться от лишнего веса?
как избавиться от лишнего веса помогите рост 155
Диета, для избавления от лишнего веса.
Помогите избавится от лишнего веса
Вам никак не избавиться от лишнего веса?