Коррекция веса

как избавиться от лишнего веса? может какие нибудь таблетки посоветуете? диеты разные перепробовала... срываюсь

таблетки пить никакие нельзя. правильное питание и спорт. правильное питание это не диета. правильное питание это как минимум пять приемов пищи. режим питание и спорт. PS. питание должно быть сбалансировано, то есть включать в себя белки жиры и углеводы. найди хорошего тренера и пусть тебе составят программу питания и тренировок. силу воли в любом случае проявлять придется. и найти для себя мотивацию
Жанна Нурмагамбетова
Лучший ответ
От срывов не помогут даже таблетки. Если проблема психологическая, с неё и нужно начать.
Пока сама не захочешь - ничего не получится. А таблетки - только здоровье портить.
Не диеты нужны, а адекватное питание. Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока (только для новорождённых и только от своей мамы) и молочных продуктов...
Успехов.)
Нелли Фролова
Не все зависит от человека или его воли, есть ряд заболеваний, которые ни какие диеты не помогут снизить вес, поэтому во -первых следует обратиться к специалистам, сдать анализы, потом только пить таблетки, так как принимая по чьей-то рекомендации можно не только не похудеть, но и приобрести кучу болячек. На своем примере скажу Я была 94 кг сидела на кремлевской диете, похудела до 57 кг, 10 лет поддерживаю себя, стараюсь не есть мучное и сладкое
Не озвучена причина лишнего веса. Не зная причины, невозможно советовать
Мотивируй себя. Развесь свои штанишки по квартире, возле холодильника и смотри на них каждый раз как поесть захочеться. Отваривай в отдельной кастрюльке себе кашку на каждый день любую, пусть гречка, пшено главное если захочеться чего нибудь сьесть вредного то лучше перекуси кашкой. А вообще желательно ничего из вредных продуктов не покупай. Забудь о белом хлебе, сахаре и жирном если хочешь похудеть.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, athleticblog. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!