Ел
Елка

как избавиться от лишнего веса

Alex Fil

Рот пластырем заклей

Матрос Април

купи беговую дорожку, больше ходи, ХВАТИТ ЖРАТЬ БУТЕР ПОКА ЧИТАЕШЬ МОЙ ПОСТ! А НУ ФУ! брость ЕГО Я СКАЗАЛ!

Александр Ткаченко

Есть чаще, но меньше, пить воду

Илья Балахнин

влюбится....

Женя

не есть после 18.00! факт! Работает! Лично на себе проверила!

Алексей Новиков

потреблять меньше калорий чем расходуешь, + спорт!

Андрей Сазонов

Зеленый чай+ физические нагрузки+ основу рациона составить из фруктов и овощей+ исключить майонез, газировки, жирную жареную пищу+ употреблять больше цельных злаков...

Станислав Лукшанов

ты и так прекрасна

Сергей Горохов

раскошелься на диелотога

Ольга Агеева

Половину лимона выдави в 1,5 л бутылочку с кипячёной водой и пей после еды! Классно сжигает калории) ) и на ночь можно

Сергей Повар

Не обязательно бег и покупка дорожки. Необходимо наладить питание. Есть часто, раз в 4 часа, но есть правильно. После 7 не есть. Необходимы овощи, белок, про конфетки лучше забыть пока. Мясо можешь есть абсолютно любое (кура, свинина и т. д) . Но лучше либо вареное, либо если хочется жареного, то запеченное в печке а не на сковородке. Обязательно в день ходить 20000-25000 шагов. Есть такие шагомеры, они вроде в спортивных и даже в аптеках продаются. Удачи)

Ол
Олеся

жрать перестань свиноматка