Галина Вайнярв

как избавится от лишнего веса без всяких мучений?

Иришка

Физические нагрузки и умеренность в пище. Лучшего пока что ничего не придумали

Валентинка

Соблюдать православные посты. Только не просто то, что связано с едой, а и то, как в душе должно быть: типа, стараться сдерживаться во всём, прогонять плохие мысли и желания и т. п.
А вообще, я так поняла, для того, чтобы нормальный вес был, нужно кушать ровно столько (по калорийности) , сколько тратится энергии. Если меньше - худеешь, а если больше - поправляешься...

Ал
Александр

Уменьшить употребление жирной и сладкой пищи, фастфуда. Больше пить жидкости, прогулки не менее получаса в день.

На
Наталия

смотря с чем он связан. отёки или жир выводятся разными способами. жир - сжигать, отёки водой выгонять. пойдите к нутрициологу, он вам все подробно скажет после осмотра.