Мария Миронова

Вопрос о лишнем весе.

Познакомился с девушкой, понравилась внешне, но пухленькая. кг 75 весит при росте см 170. Мама у нее тоже полноватая, про брата уж молчу 14 лет ему а весит около 100-110 кг. Но отец у них дрищ. росточком см 165 и весит кг 60. вопрос, этот лишний вес у нее наследственное и его никак нельзя побороть? или это она себя так просто запустила? если запустила то заставлю худеть. а если наследственное.. то чо уж.. давай досвиданья.

Екатерина

несмотря на наследственную предрасположенность, при должных усилиях - можно похудеть и прийти в норму.

Ля
Ляззата

Если девушка нерусская (в смысле с кавказа) , то - это наследственное.. .
Они еще и стареют рано... И дети у них в последние годы почти поголовно больные.. .
Я угадала с национальностью?

Катюша

Посмотри на дедушек . Если толстые то это гены, если нет то запустила .

Вера

понравилась внешне? а что будет, если она похудеет и больше не понравиться внешне? О таком не думали? Возможно она и понравилась именно с такой конституцией, кстати - конституция - дело наследственное. Мне жаль, что вас так заботит только внешность. Ну, не пухлость, так старость рано или поздно поменяет до неузнаваемости человека, вам никогда не угодишь, так и будете в поиске, пока жизнь не пройдет. Начните с внутреннего содержания, с душевных качеств, потом и на лишние 20 кг обращать внимание не станете, ни на длинный нос или оттапыренные уши. Желаю, чтобы и в отношении к вам, девушки подходили именно с духовной стороны, не случайно же вы наверное даже фото свое "красивое" не продемонстрировали.. . Удачи

Татьяна

если у девушки красивое лицо и душа здесь не причём тело! любить надо человека таким, каким он есть!!!

Та
Татьянка

Лучше сразу "давай, до свиданья", не выйдет нормальных отношений с таким началом! А вдруг она себе такой нравится? А вдруг реально гены? Вот как ты узнаешь?...

Ок
Оксана

Пусть попробует безуглеводную диету! Любую, но безуглеводную! И наравне с диетой что-то типа аэробики или ритмики! Если через месяц результата не будет, значит наследственное! Но и это можно убрать! Удачи с дамой сердца)))