Прочее о здоровье и красоте
Как сбросить лишний вес???
Лишний вес замучил, читала про фруктово-овощную диету, но нигде не написано как из неё выйти чтобы не набрать вес назад. какие вообще диеты можно попробовать? сбросить нужно около 20 кг.
Кушать маленькими порциями через каждые 3 часа, но после 18.00 ничего не есть. В крайнем случае выпить на ночь стакан кефира или молока. Овощной суп на воде из всех возможных овощей
Есть сколько угодно.
Порции уменьши, исключи сладкое, мучное, всякий фастфуд и газировку
никакие не диеты... частое питание, но малое количество, разнообразие еды, больше овофще и фруктов + физ нагрузки, ходьба да что угодно.. лиш бы попой не торчать на стуле целыми днями
исключить фаст фуды и перекусы, есть по часам.
Я так 20 кг скинула за пол года где то.. первые 7 ушли за месяц.. дальше по 2- 3 кг в месяц где то
должно быть мясо и рыба в меню обязательно, только не жареное!! всю тяжелую пищу с утра ( типа макаоны картошка и тп) Хлеба не больше 2 кусочков ( тонких в день) или 1 печенье)) ну максимум 2))) непачки)))
Надо что бы организм тратил калорий больше чем потреблял, для этого его надо вводить в физический стрес (бег, гимнастика, и т. д), что бы он запусти процесс уничтожение запасов углеводов. Например бегать каждый день с разминкой и есть строго одну и ту же еду в одно и тоже время, составить рацион на неделю себе.
Нужно держать пустой холодильник, чтобы там не было соблазнов разных ну и вкусняшек сладких мучных тоже не должно быть, выходить из за стола полуголодным, доедать соком, яблоком, короче съедать нужно поменьше и больше ходить или бегать почаще километров по 5,если есть время.