Прочее о здоровье и красоте

Как сбросить лишний вес???

Лишний вес замучил, читала про фруктово-овощную диету, но нигде не написано как из неё выйти чтобы не набрать вес назад. какие вообще диеты можно попробовать? сбросить нужно около 20 кг.
Кушать маленькими порциями через каждые 3 часа, но после 18.00 ничего не есть. В крайнем случае выпить на ночь стакан кефира или молока. Овощной суп на воде из всех возможных овощей
Есть сколько угодно.
Assem Jumadildayeva
Лучший ответ
Порции уменьши, исключи сладкое, мучное, всякий фастфуд и газировку
Виктория Лим
никакие не диеты... частое питание, но малое количество, разнообразие еды, больше овофще и фруктов + физ нагрузки, ходьба да что угодно.. лиш бы попой не торчать на стуле целыми днями
исключить фаст фуды и перекусы, есть по часам.
Я так 20 кг скинула за пол года где то.. первые 7 ушли за месяц.. дальше по 2- 3 кг в месяц где то
должно быть мясо и рыба в меню обязательно, только не жареное!! всю тяжелую пищу с утра ( типа макаоны картошка и тп) Хлеба не больше 2 кусочков ( тонких в день) или 1 печенье)) ну максимум 2))) непачки)))
Надо что бы организм тратил калорий больше чем потреблял, для этого его надо вводить в физический стрес (бег, гимнастика, и т. д), что бы он запусти процесс уничтожение запасов углеводов. Например бегать каждый день с разминкой и есть строго одну и ту же еду в одно и тоже время, составить рацион на неделю себе.
Нужно держать пустой холодильник, чтобы там не было соблазнов разных ну и вкусняшек сладких мучных тоже не должно быть, выходить из за стола полуголодным, доедать соком, яблоком, короче съедать нужно поменьше и больше ходить или бегать почаще километров по 5,если есть время.