Просто Жанезия

как избавится от лишнего веса и живота

Николай Казаков

НЕДАВНО прочитал про кофейную диету перед едой пить кофе не растворимый а заварной пишут убивает апетит помогает

Александр

Если это проблема то обратись к диетологу.

Vitalie Onceanu

Диета и спорт, только так, если хотите хороших результатов! Я вот например, дикая сладкоежка, поэтому по утрам обязательно съедаю конфетку, но потом всё,баста! Исключила мучное, жареное, жирное, супы только холодные, если захочется перекусить, то ем сушеные фрукты. После 18.00 только какой-нибудь фрукт (кроме винограда и банана) . Пью мочегонную траву, и угольные таблетки (но нельзя долгое время все это употреблять!!! ) Вечером занимаюсь спортом, бегаю, качаю пресс, делаю приседания и много чего еще. Ах да, еще полезная вещь-скакалка!!!! Вес, лично у меня, уходит постепенно, что для организма очень хорошо. Главное не лениться и результат не заставит долго ждать! Удачки)))

Вадим Леонтьев

обруч+скакалка+приседания+бег+пресс+наклоны+отжимания

Светлана Мишенькина

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век