Виктор Ильин

как быстро убрать лишний вес с живота и ног?

Ма
Малаша

Быстро только кролики ...ся. Спорт, спорт и ещё раз спорт. И белковая диета само собой

Р*
Рушана ************

да быстро не получиться.. как минимум месяц изнурительных тренировок и диеты...

Екатерина Семирова

меньше кушать и Больше Заниматься спортом)

Анжела Сантьяго

17 лет уже есть? Тогда ограничение каллорийности пищи, а не глупо диетиться. Плюс спорт, фитнес и прочее. Если 17 нет, то так же ограничение каллорийности пищи (НЕ ДИЕТЫ) , ТАНЦЫ, обруч, скакалка, зарядка.. . ЖЕЛАНИЕ! ТЕРПЕНИЕ. И не бегать на весы, каждые пять минут. Удачи.

Angel S

Мне очень помогли тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] результат оценили, все знакомые )))