Елена Прорубникова

Как убрать лишний вес с рук и с живота за 2 недели???

Мне бы питание какое нибудь составте правильно и упражнения

Очень сильно мне не особо надо убрать вроде живот не очень большой но руки ...руки это жесть как у качка
как бы убрать жирок при этом что бы они особо не накочались
ну и для живота какие упражнения подскажите

зарание спасибо!!!!

Алексей Жидков

В полеклиниках есть такая процедура как подводныи душ-массаж, процедура недорогая и похудеешь и удовольствие. Но надо ходить недели три.

Валерий Зимин

Можно начать с простого, не есть после 6, убрать по возможности соль из рациона, и ходить на аквоэробику, Не буду ва врать что чудо произойдет за 2 недели))) но за месяц результат точно будет

Катя Вотчал

ага, руки и живот как у анарексика, а ноги, бёдра, спина как жирдяя)) )
Ты себе представляешь это?? ?
В общем если убирать жир, то везде и отовсюду!
Без этого никак) )
Точечной редукции жира не существует! Запомни раз и навсегда!

Алена Жигалкина

Жир это не недели, а месяцы и то, если вы правильно подойдёте к программе коррекции веса.