Гаврила Навозный

Как убрать живот и бока за неделю?

Misha Martirosov

Липосакцией

Александр Winston

Бегать по 8 часов в сутки и ничего не есть)
...
Не ешьте после 4 - х, пейте много воды, тренируйте пресс, бегайте по утрам и тогда ваш живот существенно уменьшится.

Светлана Ильющенкова

меньше кушать и качать пресс

Ел
Елена

Попробуйте как Джессика Альба с помощью корсета (пояса) для похудения. Очень хороший способ!!!

Pa
Pavel

Быстро только у зайцев получается. А за фигурой следить надо постоянно.

Владимир Ильиных

Для боков эффективное упражнение: становишься на колени, руки вперёд и садишься вправо, влево. А руки в противоположную сторону, допустим, села в левую сторону, руки махом в правую. + Обруч и скручивания. Пресс не поможет, конечно он как и любое другое упражнение сжигает жиры, но жирок на животе таки способом придётся долго убирать. Пресс накачается, но будет под прослойкой жира, да и собственно за неделю пресс особо не не накачаешь.

Ир
Ирина

за неделю объемы не уйдут ((но труд перетруд-все перетрут!