Иванова Татьяна

куда и как быстро убрать лишний жир с живота????

Галина Зубенко

Есть такая процедура криолиполиз. Это безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Процедура безопасная, безболезненная, проводится без травмирования кожных покровов. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Описание процедуры тут atmosfera-salon.ru/kriolipolis. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают.
.

Юлия Алекссева

есть такая штука липосакция называется.
но дорого. но быстро.

Лиза Гончарова

только с живота, к большому сожалению жир убрать не получится. только со всего тела равномерно. самым эффективным способом будут физические упражнения в сочетании с правильным питанием.,

Анжелика Качалина

жрать меньше надо

L.
Luk@ ...

Ну уберите его быстро в морозильную камеру.... До зимы! ))))

Алексей Воронин

40 минут плавания в бассейне 2 раза в неделю (только не халявить) . Через месяц будет результат.

Анна Павлова

качать пресс каждый день и следить за питанием

Tima

голодать. ещё парная некоторым помогает.

Ольга Ковалева

Жир сходит равномерно по всему телу от общих физических нагрузок: бег, плавание, велосипед, скакалка. От качания пресса толку ноль - пресс накачать очень легко, он будет железным, но под слоем вашего жирка.
И правильное питание Но не быстро, конечно.

Дмитрий

Я начинала качать пресс, и пила чай сладкий кофе- тоже сладкий ( умеренно) Кефир, яблоки.. . чувства голода конечно меня не покидало, но к этому состоянию быстро привыкаешь, и оно начинает нравится. Так же я качала пресс 3 захода по 40-45 раз.
Обруч крутила. Не знаю стали ли физ нагрузками тем самым эффективной помощью.. Но мой живот плоский.. . и не только живот ((((((((((((((((((((((((

Ир
Ирена

быстро только липосакция

Галина Шумилова

не есть после 18

Алексей Кочетков

Хула-хуп!! ! Мне очень помогает, пить много воды и не есть за 3-4 часа до сна

Александр Канин

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ольга Филатова

крутите обручем талию, ходите, бегайте. и самое главное качайте пресс 100 раз в день!!!! и конечно же не употребляйте хлеб!!!! благодаря таким простым действиям уже через неделю живот уменьшится и подтянется!!!!

Борис Сорокин

займись спортом

Виталий Донос

Здесь хорошее средство https://zdorov-dst.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-dst.ss помоему лучшее средство!