Елена Гребенникова

как быстро убрать живот?

Дарья Лапшинова

Орсотен, но не быстро.... месяц где-то.... Если за неделю, то суп из сельдерея, результат 100%.

Гл
Глеб

Знаешь сколько калорий сжигается при оргазме) ) Намёк понятен?

Татьяна Комирко

Если ты будешь просто тупо делать диету, то у тебя живот может быть и уйдёт, но тогда обвиснет попа и грудь и ты будешь похожа на глисту. Тебе это не понравится, но единственное средство - это спорт. То-есть нужно правильно питаться и качать мышцы. Информации в интернете на сайтах по бодибиддингу достаточно. Быстро ничего не получиться. Разные нам диеты - это всё чушь.

Виктория Князева

понять причину появления его!
а там уж.... за 3 месяцы...