Татьяна Лебёдкина

как быстро убрать живот после родов?

Светлана Лешина

Каждый день дома делать упражнения на мышцы живота.

Ольга Бессараб

быстро никак.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

быстро никак но пойти на пилатес или фитнес стоит тогда именно тело вернется на прежнее состояние

Andrew

Спорт

Марина Захарова

быстро не убирете

Павел Троицкий

пресс качайте, всегда втягивайте живот, займитесь танцами живота

Ольга Юлинова

Через полтора года, если меньше есть и заниматься спортом и сексом.

Владимир Крикунов

спать только на животе на жесткой постели. я так убрала за месяц

Анна Лысова

мне очень хорошо обруч утяжеленный помог. каждый день крутить надо, но могут синяки быть. у меня черные аж были, но зато потом красивый животик

Mu
Munir

монодиетыпомогают похудеть также они оченьполезны для организма на некотороевремя только. Во например заморскаядиета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японскаясистема питания. 80 % составляют злакито есть каши (все рис, пшено, перловка, гречка, ячневая, манная, пшеничная) .остальные 20% овощи и мясо. ТАкже естьорехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаютсяодной из здоровых наций, так как питаютсяименно так. В основном они едят каши. так как это зерна цельные, пищевыеволокна и богаты микроэлементами ивитаминами. Они не едят соль, а толькоморскую. она полезна. Едят мясо рыбье восновном и то очень мало/

Mariya Yumaeva

фотошоп