Елена Завьялова

Как убрать фартук-живот после родов?

Прошу помогите! Как можно убрать фартук-живот? После родов прошло почти 9 лет. Похудела на 35 кг. Весь живот в растяжка. Подскажите может какие упражнения помогут? Сейчас пробую мумие-ПОМОЖЕТ?

Александр Догот

говорят карбокситерапия помогает, почитайте о ней в инете. но это очень дорого. вообще спустя 9 лет только пластика поможет

Елена Попова

утягивающее бельё,мажь кремом подтягивающем..

Dfsf Dfsfsd

Крути обруч или делай простейшие упражнения из детства - поворот талии налево-направо. Пресс не качай, не поможет. Каждый день наноси на проблемные места смесь 1 к 1 из меда, соли и масла, оборачивай их пищевой пленкой и создавай эффект парилки. То есть, сверху шерстяной пояс либо платок. Плюс нормализуй питание. Больше свеклы, моркови и яблок. Утром вода с лимоном.