Катюска Скапашка

каким методом можно убрать живот после родов

Наталья Бакалова

После первых родов - живот сам пришел в норму. После вторых - делала несложные упражнения (лежа на спине - ноги согнуты в коленях. Руки подняты вверх. Руки кладем в одну сторону, ноги (не разгибая) - в другую. Раз по 20 в одну и другую сторону. Ножницы - не высоко так над полом. ) В баню раз в неделю. А еще кожу на животе (да и не только на нем) посоветовали кремом "Зорька" (для коров:) ) мазать. Смех-смехом а в норму пришла:))

Гу
Гузель

Заниматься после родов особо еще не будешь, поэтому больше акцент делать нужно на косметические средства. Я свой животик выравнивала средствами cell-plus. Скрабом с морскими водорослями ежедневно в душе пользовалась + два раза в день крем для похудения в области живота втирала массажными движениями, а три раза в неделю еще и обертывание грязевое делала. За месяца два мой животик приобрел привлекательные очертания. Только нужно не лениться и регулярно все делать, тогда будет результат.