Ольга

Есть ли у меня лишний вес?

мне 14 лет. рост- 158см. вес- 55кг. есть ли лишний вес? себя я считаю полной, но люди говорят, что худая.

Вячеслав Седунов

Фото в студию!

Инна

в 14 лет говорить рано. мне 28 и такие же параметры) ) все отлично, только спортом занимайся - главное - чтобы ты была подтянутой

Се
Серёжа

Нормальная масса тела, значит все в норме.

Если ты считаешь себя полной, то это скорее всего из-за жировых отложений в животе (они портят стройность) . Чтобы от "этого" избавиться, качай пресс

Светлана Ананич

нужно смотреть на фото. есть такая фигура где верх худенький, а низ полный

Ан
Анна

Алиночка, если ты можешь бегать, значит ты не толстая, может быть ты девушка приятной полноты! Это то, что пользуются большим спросом чем худенькие и сутулые девочки!

As
Asemoka

Это нормальный вес, даже немного ниже нормы) ) Но так не понять, нужна фотка))

B)
Barbariss )

хм.. так не понять