Макс Хомяк

Как сбросить лишний вес???

Бегать некогда да и лень а если не есть разве это плохое не повлеяет на твое здоровье

Михаил Прянишников

1.НЕ хуй жрать по ноча, 2. иди в качалку!

Наталья Белоногова

Если это Ваше фото, то никак не надо - хорошенькая! Если не Вы и есть проблемы, то рецепт один, автор гениальная Майя Плиссецкая - " НЕ ЖРАТЬ !"

Инна Квин

Как раз я сама худею....нужно правильно питаться: Не есть жирную пищу, не есть после 6,пить много водички можно с лимоном, забыть про фаст фуды, есть много фруктов и овощей, и конечно же самое главное СПОРТ!
Крути хулахуп, (говорят делает талию тонкой я завтра себе покупаю) качай пресс, прыгай на скакалке и бегай по утрам и самое главное верь в себя и в свои силы, в контакте есть одна группа она очень хорошая она поможет тебе в похудении http://vk.com/kilogram40 )УДАЧИ ТЕБЕ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО НУЖНО ЗАХОТЕТЬ))))))

Екатерина Пушкарева

Правильное питание (или умеренное) +кардио. Последний прием пищи должен быть легким и не больше и не меньше чем за 3 часа до сна. Пейте не меньше 2 литров воды. И помните расход кал. должен быть больше чем приход. Если вы любите сладкое то ешьте его до 12 часов дня.

Елена Самойлова

Просто не кушать, я силеда на гречке 2 недели 3 кг ушло

Николай Пилюгин

Мы с сыном сбросили на бездрожжевой диете - я 8 кг за месяц, он 23 кг за 4 мес. Спортом не занимаемся. Первый месяц не худеют.

Maxim Belyakov

правильно питаться