Илюха Попов
Илюха Попов

Можете посоветовать как сбросить лишний вес!?

СК
Сергей Краснухин

Никаких диет, только здоровая пища и максимум спорта.

НМ
Нана Мишина

Ничего не есть, больше двигатся и секс

Анастасия
Анастасия

Сибутрамин

Гуля Алюдинова
Гуля Алюдинова

только путём усиленного сжигания каллорий и умеренного их потребления

Serik
Serik

Больше секса

ЮК
Юра Кожевников

фитнес+диета или хотя бы после 6 не есть, после фитнеса тоже не есть

АМ
Андрей Матвеев

1. Строгий режим питания, труда, отдыха и сна. 2. Посильная физическая нагрузка. 3. Врачебный контроль. Другого пути нет и быть не может.

Ва
Васёк

Привет, отвечаю на своем опыте. Есть всего лишь несколько простых правил.
1. Отказ от мучного (хлеб, булки, торты)
2. Не есть после 7 часов вечера
3. много ходить пешком
4. каждый день ешьте отварную гречку или (геркулес, перловка) ( с рыбой или курицей)
5. не голодайте, если сильно захочется есть после 7 часов вечера -пейте кефир и поешьте пару ложек гречки.
6. кушайте раз в день суп на мясном бульоне обязательно.
7. принимайте витамины типа компливит.
8. сахар и конфеты замените на изюм, курагу и яблоки.
Я таким нехитрым способом похудела на 35 кг за 6 месяцев и никаких диет и голоданий.

Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Хотела перед свадьбой сбросить кг 5, думала за полтора месяца это не реально. Но все получилось, просто пила орсотен слим. Хорошо у меня самочувствие было отличным. Не было раздражения, сон не нарушился, вообще чувствовала себя отлична. И килограммы получилось. В итоге была самой красивой невестой.

АА
Анатолий Алексеев

Кардио нагрузки,
ограничение углеводов в рационе.

Павел ******
Павел ******

Позитивный настрой, хорошее настроение. Двигаться, как нравиться и как можется: гулять, больше ходить в том числе и по лестнице, ездить на велосипеде, кататься на роликах, прыгать на скакалке или просто танцевать под любимую музыку, как угодно только не сидеть на диване.
Пить больше воды, кушать маленькими порциями и чаще. Стараться не пить соки в коробках и всякие лимонады, а так же исключить булочки и сладости. А чтоб дело шло еще быстрее я воспользовалась услугами этой группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и результат заметили все )))

Алексей Мольков
Алексей Мольков

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru

Похожие вопросы
как быстрее сбросить лишний вес
Как сбросить 2 кг НЕ лишнего веса?
как сбросить лишний вес без ущерба для здоровья
Как за зиму сбросить лишний вес?
Как быстро сбросить лишний вес?
Хочу сбросить лишний вес!
Как сбросить лишний вес???
Как сбросить лишний вес?
Как можно быстро сбросить лишний вес?
Вопрос по сбросу лишнего веса