Илюха Попов

Можете посоветовать как сбросить лишний вес!?

Сергей Краснухин

Никаких диет, только здоровая пища и максимум спорта.

Нана Мишина

Ничего не есть, больше двигатся и секс

Анастасия

Сибутрамин

Гуля Алюдинова

только путём усиленного сжигания каллорий и умеренного их потребления

Serik

Больше секса

Юра Кожевников

фитнес+диета или хотя бы после 6 не есть, после фитнеса тоже не есть

Андрей Матвеев

1. Строгий режим питания, труда, отдыха и сна. 2. Посильная физическая нагрузка. 3. Врачебный контроль. Другого пути нет и быть не может.

Ва
Васёк

Привет, отвечаю на своем опыте. Есть всего лишь несколько простых правил.
1. Отказ от мучного (хлеб, булки, торты)
2. Не есть после 7 часов вечера
3. много ходить пешком
4. каждый день ешьте отварную гречку или (геркулес, перловка) ( с рыбой или курицей)
5. не голодайте, если сильно захочется есть после 7 часов вечера -пейте кефир и поешьте пару ложек гречки.
6. кушайте раз в день суп на мясном бульоне обязательно.
7. принимайте витамины типа компливит.
8. сахар и конфеты замените на изюм, курагу и яблоки.
Я таким нехитрым способом похудела на 35 кг за 6 месяцев и никаких диет и голоданий.

Сергей Кузнецов

Хотела перед свадьбой сбросить кг 5, думала за полтора месяца это не реально. Но все получилось, просто пила орсотен слим. Хорошо у меня самочувствие было отличным. Не было раздражения, сон не нарушился, вообще чувствовала себя отлична. И килограммы получилось. В итоге была самой красивой невестой.

Анатолий Алексеев

Кардио нагрузки,
ограничение углеводов в рационе.

Павел ******

Позитивный настрой, хорошее настроение. Двигаться, как нравиться и как можется: гулять, больше ходить в том числе и по лестнице, ездить на велосипеде, кататься на роликах, прыгать на скакалке или просто танцевать под любимую музыку, как угодно только не сидеть на диване.
Пить больше воды, кушать маленькими порциями и чаще. Стараться не пить соки в коробках и всякие лимонады, а так же исключить булочки и сладости. А чтоб дело шло еще быстрее я воспользовалась услугами этой группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и результат заметили все )))

Алексей Мольков

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru