НМ
Наталья Маркелова

Вопрос по сбросу лишнего веса

Я парень 16 лет, рост 183 вес 100 кг
У меня плотное телосложение, живот и бока, у меня вопрос если соблюдать диету и заниматься спортом смогу ли я за лето привести себя в форму? и сделать плоский живот и убрать бока

ЮК
Юлия Кожарина

Знаешь у меня проблема почти такая же только вот вес больше и рост меньше но возраст такой же.. . лично у меня проблема в том что он не уходит хотя и спорт и диеты и прочее. а так ребята в качалке приходят кабанчиками под кг 115 и в этоге походя месяца 3-4 ходят уже со спортивным телосложением но многие из них покупают жиросжигатели и предтреники ну это неособо дорого но эффективно!
Иди смело в спорт зал и все будет супер

СШ
Сергей Шатунов

Занимайся спортом, пресс, бассейн. Питайся фруктами и оващями. Забудь про Пиво ( За лето ты таким будешь что на учебу прийдешь все на тебя ток смотреть будут!

Зв
Звездa

сможешь, главное - верь
только если будешь заниматься спортом, то совет - лучше не голодай, т. к. обычно жирок в мускулы уходит и если у тебя массы никакой не будет - станешь дрищом

Ярослав Данилюк
Ярослав Данилюк

Сможешь, только сила воли нужна колоссальная, чтобы не бросить занятия и не начать жрать, и помимо зала нужно подолгу двигаться, если нет сил бежать, просто быстро идти как минимум час в день, особенно хорошо по лестнице вверх-вниз, и штаны такие есть специальные для похудения, не знаю, правда, пользуются ли парни таким девайсом. Очень неплохо было бы проконсультироваться с врачом, кардиограмму сделать, сдать анализы, потому что полнота может быть не только от недостатка движений и обжорства, но и быть следствием какого-то заболевания, и наоборот, лишним весом ты мог посадить, например, сердце, суставы. Худеть все равно придется, но вот комплекс упражнений и диету должен одобрить врач.

АЛ
Альберт Ломанов

Как ты говоришь, спорт и диета - это длительный процесс, причем поначалу очень непривычный и начнется голодуха, что плохо.
Спортом надо заниматься РЕГУЛЯРНО, а не рывками. Сама себя часто за нерегулярность ругаю.. . Чудо-результатов даже после двух недель тренировок вряд ли получится ощутить и увидеть.
Есть один вид спорта, подходящий абсолютно всем - это бег. Исходя из разных способов бега (интервальный, спринт, на длинные дистанции) можно прийти к разным результатам, достаточно видным. Также вырабатывается дыхание и выносливость.
Плавание считается одним из самых НЕэффективных способов похудения, оно больше подходит для коррекции спины (сколиоз итд)
Так как я твоя ровесница, могу в общем оценить ситуацию.. .
Среди одноклассников часто появляются группы парней, вместе посещающих спортзалы. У девчонок тоже такие собираются, по бассейнам, танцам или чему-то еще. Так одновременно сплочаешься с классом и держишь себя в форме) вот это ооочень помогает.

ОС
Ольгп Сланко

если будешь ходить или бегать по 90 мин в день и соблюдать безуглеводную диету то сможешь достичь нормального веса к октябрю. за лето не успеешь без вреда для здоровья

Ainash
Ainash

Как похудеть за 1-2 дня
Для начала нужно раздобыть два килограмма свежих огурцов и поделить их на семь одинаковых частей. Употребляйте их в течении дня с равными промежутками времени. Забудьте на один день о соли – в этой диете она нам не пригодится. Огурцы следует есть с кожицей, поэтому стоит выбрать плоды, выращенные на своем огороде либо в вашей местности. Воду пить в течении разгрузочного дня не рекомендуется, так как огурцы и без того достаточно сочный продукт, к тому же имеющий мочегонный эффект.

Похожие вопросы
как быстрее сбросить лишний вес
Можете посоветовать как сбросить лишний вес!?
Как сбросить 2 кг НЕ лишнего веса?
как сбросить лишний вес без ущерба для здоровья
Как за зиму сбросить лишний вес?
Как быстро сбросить лишний вес?
Хочу сбросить лишний вес!
Как сбросить лишний вес???
Как сбросить лишний вес?
Как можно быстро сбросить лишний вес?