Елена Косилова

А у вас есть проблема с лишним весом? Легко сгоняли, если была?

Ив
Иван

Лишнего веса не было, но было пять, не комфортных мне кг. Влюбилась, стала больше двигаться, меньше есть, отказалась от хлеба вообще и начала ходить на массаж и делать несколько упражнений для пресса и груди, задней поверхности бёдер-дома. За три месяца добилась идеального результата.
Если Вам нужно сгонять лишний вес: Купите беговую дорожку домой и ежедневно проходите быстрым ровным шагом, на приподнятой под углом 45 градусов не менее сорока минут. Жир будет сгорать, а мышечная масса-сохраняться и укрепляться.

Сергей Машковский

была. попил пивка и все забыл.

Fe
Fedya

она у меня и сейчас есть... не сгоняется

Юлия Бабий

Странный вопрос-у кого есть, те сгоняли, сгоняли, да толку, что трудно...

Ks

20 кг за 3 месяца

Svetlana Sarycheva

на данный момент нет но раньше была. Худел легко. . За неделю почти 10 килограмм. Каждый день по 6 часов физической нагрузки, много воды и мало тяжелой пищи.

Natalia Smodleva

стоит только начать меньше жрать и жир тает буквально на глазах

То
Толеген

есть, но я себя и так хорошо чувствую.

Евгения Данилина

Есть небольшой лишний вес.
Не признаю диет. Люблю поесть.
У меня есть специальные джинсы, если они начинают слегка поджимать мне живот, то сокращаю количество пищи до тех пор, пока джинсы не становятся впору.
Потом позволяю себе расслабиться.
И все сначала.
Легко переношу ограничения на одну-две недели, так как знаю, что потом буду есть вволю.
Такая система у меня уже много лет.
Да, забыла. У меня серьезные физические нагрузки.

Ritakichaeva Kalina

Надо качать пресс регулярно. И не забывать увеличивать нагрузки.

B)
Barbariss )

был.... и есть думаю где-то кг 5 есть лишних.... я в общем уже похудела на 5 кг и начала есть опять.. не худеею теперь, завтра ИншаАллах на диету овощную теперь. сегодня после 18:00 есть не буду.