Оксана Семенкова

Народ помогите, мне 15 лет, рост почти 170 а вес 47,очень худой, как быстро вес набрать?

Светлана Щипкова

Лежи на диване и ешь вредную пищу. Можешь в World of Warcraft играть. Еще можно в Америку переехать. Там наверняка вес наберешь

Роман Архипов

Да что за бред 10кг жира не сделают тебя привлекательным, кушай рис и грудки как бодибилдер и махай железом хотя бы пару раз в неделю

Ольга Чиняева

Чаще употреблять жирные и калорийные блюда.

Иван Браголя

Наибольшей калорийностью из всех продуктов обладают подсолнечное масло (900 ккал) , сливочное масло (750 ккал) , бекон, жирная свинина, сырокопченая колбаса (470 ккал) , майонез (630 ккал) , орехи, шоколад и наполненные кремом кондитерские изделия.

Максим Якимчук

разжиреешь еще.. может у тебя просто строение такое.. если так, то иди в качалку, мышцы развивай.. а жир он нафиг не нужен

Ma
Mariya

ешь больше хлебобулочных изделий, меньше двигайся, употребляй жирную еду, если не толстеешь обратись к врачу, может у тебя анорексия

Арв

наверняка вы хотите набрать вес за счет мыш. массы, а не за счет жира. в таком случае нужно заниматься физкультурой (силовые нагрузки) и много есть.

Наталья Калинина

Белковую пищу, жирным можно сорвать поджелудочную. Каши. Можно попробовать Нутри Берн раза в день даю ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

Не надо ничего специально набирать. Здоровье только подорвёшь. Займись спортом-и то-без фанатизма.