Анна Пучинова

Народ помогите, мне 15 лет, рост почти 170 а вес 47,очень худой, как быстро вес набрать? очень хочу набрать вес

Влдимир

Зачем быстро? Быстрый набор веса куда опаснее, чем сама такая худоба. Если клиническими и инструментальными исследованиями у специалистов исключена патологическая причина такого дефицита массы тела, то ничего страшного в таких пропорциях для Вашего возраста - нет. Питайтесь сбалансировано и всегда вовремя! Вес с возрастом придет.

Настенка Варанкина

Равиль, а ничего что ты растешь? Тебе еще рано заморачиваться своим весом, может тебя к двадцати годам разнесет, как борова. Так что расти пока, хорошо кушай и не переживай)

Наталия Мухина

Быстро? Никак. Успокойся.
Хочешь набрать массу? Наберись терпения, воли, состав план питания и занятий. Придерживайся его, брось вредные привычки если есть. Годик так а потом на сушку. И будет счастье.

Egor Tolmachev

качайся. Будет увеличиваться мышечная масса, и так и тело будет норм

Андрей

Не наберёшь погоди пока и радуйся что ты худой когда вырастишь будешь набирать

Александр Карпухин

Молочные продукты помогают. По себе знаю. Раньше весила 35 кг. при этом в пищу стала употреблять больше молочных продуктов и теперь вешу 42 кг. Набрала за год такой вес:)

Лика Лика

Попробуй пропить гейнер (можно купить тут pureprotein.ru) и заниматься спортом (ешь больше углеводов вообщем) а от макдоналдса лучше откажись и попробуй вести здоровый образ жизни (и пытайся есть только здоровою пищу)