Анжелика Поддубная

у меня очень маленький вес, рост почти 170,а вес 47,ни как не могу вес набрать, че мне делать?? мне 15 лет

Наталья Крутышева

есть же бабушка)

Евгения Никонова

рост идёт до 21 года. ещё вырастешь. следи за осанкой, веси на турнике.

Сергей Рогожин

у организма переходной возраст потеря веса это нормально !! набирать вес не стоит организм сам наберет со временем то что ему нужно

Anastasia Bambola

норм. подрастёшь. потолстеешь.

Nyo

здесь посмотрите. Удачи!))

Олег Юрченко

Побольше и почаще мучного и жирного.