Анастасия Халезова

мой член маленький В 16 лет вес 95 кг рост 170 член не ростет 7 см че делать???

Алексей

жиром мб заплыл?

El
Elgo

Худеть, товарищ. У тебя недоразвитие из-за 35 лишних килограммов. Если не сбросишь в 30 лет виагру пачками жрать будешь. Возможно, что половина твоего обрубка погребена в выпирающих жировых запасах.

Илья Кожанов

радоваться, что не меньше)

Хакика Суриева

я так думаю, у тебя член больше 7 см. вообще, что больше 8 см - норма.

у тебя лишний вес, на лобке жир, он скрывает часть пениса. нужно похудеть до 60 кг, т. е. избыток 35 кг.

Эдуард Солод

Жрать меньше газировки, булочек, хот догов, гамбургеров, чипсов и прочей импортной мутоты .поджаренные яйца с колбасой с репчатым луком .

Вячеслав

У тебя проблемы со здоровьем обратись к врачу пока не поздно, как минимум у тебя недостаточно вырабатывается мужской гормон тестостерон.

Рустам Фазлиев

а у меня вобше нет.

Ксения

Ну если в эрекции, то проблемы с тестостероном. И в лишнем весе. Пиши мне на почту, подробней напишу.

Анна Аверина

иди спать....