Жека Миронов

что делать если худая? Здраствуйте, мой рост 170 вес 47, я худая. Как поправится, помогите.

Александр Горский

Пивасик со сметаной самое проверенное народное средство по набору массы!

Анрей Бармотин

Не могу понять, чем не нравится 47 кг!

Ю)
Юляшка ))))

Перекраивание обмена веществ займет около года.. . самостоятельно трудно.. . нужна помощь.. . но только через тренажерный зал

Стасончик Бабалов

Торт + белый хлеб+майонез+картошка+ сладкое+жирное+соль= толстый

Анастасия Мамаева

просто кушать пищу которая очень сильно калорийная и в которой содержится много жиров: майонез, масло, сало.

Дмитрий Мищерский

В тренажреный зал массу набирать! да и после тренировочки знаешь какой аппетит?))))