Евгения Бойченко

Вес 56 при росте 170

Здравствуйте, сегодня взвесилась и обнаружила что вешу примерно 55-56 при росте 170 (весы напольные и немного неточные), в марте весила вообще 48,были проблемы со здоровьем и я рада, что поправилась. Но сейчас мне джинсы стали немного тесноваты
Как думаете, стоит сбросить немного или нет?
Мне 17 лет.

спасибо за комплимент))

мне нельзя заниматься спортом, как и сидеть на диете по рекомендации врача.
у меня гипотериоз и это требует очень много сил.
когда я занималась спортом это довело до истощения, гормонального сбоя
в сентябре начнется учеба в колледже, до него очень далеко идти (минут 40 примерно), думаю если я буду умеренно кушать и ходить туда пешком, то буду в тонусе.
т. к. я раньше занималась сама зарядкой, я не выгляжу как желе и никаких огромных жировых складок подмышками у меня нет.
немного там есть, конечно, но они были всегда и когда я занималась зарядкой.
они есть у многих кто спортом занимается, но я как-то даже внимания на это у других, да и у себя, не обращала.
вы уверены что у вас самой все точно в порядке?

Макс Синицын

самое то !!!золотая середина )))

Де
Денис

Можно и сбросить.

Юрий Бабий

нееет.. идеально

Вячеслав Локшин

те, кто пишут " сбрось, жирная" ЗАВИДУЮТ! Суперская фигурка!

Кристина

Моя подруга весит на 2 кг больше тебя. Казалось бы стройная, НО. У нее большие жировые складки подмышками, что отлично видно в футболках с лямками, есть жировой бугор внизу живота. Когда трогаешь ногу, она трясется, хотя икры стройные. Короче, не в тонусе! И это отвратительно! Занимайся спортом, чтобы не быть, как желе!

Ванюшка

Для всех существует определённый идиал в весе, некоторым очень идёт худаба, а другим большой вес.