Борис Зимин

нормальный ли у меня вес 48вес при росте 170?

но вес не прибавляется)) ) а в еде не в чем себе не отказываю.

Сергей Машковский

Маловато будет! ! Добавить бы килограммов 7-8....

Юрец Лукьянчук

У Вас вес ниже нормы. Вы должны весить хотябы около 55 кг.

Андрей Дзюба

по медициснким меркам - явный недовес
ИМТ = 16,6
а вес у человека в норме когда его ИМТ находится в пределах от 18,5 до 25

Азиза Бахронова

Для модели в самый раз. Но лучше прибавить 5 - 6 кг.

Екатерина Яковлева

это очень мало. Совсем ненормально.

Сергей Лебедев

истощение... ((

Юлия Большакова

ну можно добавить 2-4 кг)

Тимон

у меня в 20 лет такой же был при таком же росте. конечно, мало

Andrei Tango

маленький вес

Лена Олейник

Нормальный, они просто завидуют сидя на диете и тайком хомяча ночью при свете холодильника )

Овик Тадевосян

ну что на девченку набросились, главное чтобы ей комфортно было.

Олег Бекренев

Хороший вопрос для поднятия самооценки, молодец

Светик Егорова

о ужас. я весила столько же при таком же весе.
не знаю как вы, но я со своей нормальной костью выглядела ужасно. своими тазобедренными костями обо все косяки стукалась. именно костями, жира-то совсем не было, грудь словно сдулась, мешки под глазами, месячные пропали - жуть короче.
слава Богу я сейчас поправилась, здоровье улучшилось, хотя все равно все говорят, что худая. особенно ноги.
а вешу 56-57.
но! если для вас это нормальный вес и он всегда такой был, то все окей тогда 🙂
но тем, кто к такой худобе не склонен не надо к этому стремиться. это не красиво.
на меня все так жалостливо смотрели в мои 48...

Влад Смирнов

Вес недостаточный, если не сказать - дистрофический при таком-то росте.. . Вы должны весить от 60 до 70 кг при вашем росте. Вам к эндокринологу надо, щитовидку проверять, гипертиреоз может у вас, отсюда и худоба.

Екатерина Закружная

нет это слишком худая