Nastena

нужно ли мне поправится?? все говорят что я очень худая. рост 168, вес 53.

Авторазборка Турбо-Нн

Это как вам лично нравится) Я 50 кг, 165 см, хочу поправиться, но никак не получается.

Владимир Куварин

отлично у вас всё,не надо, оставьте так) тем более, если вам так комфортно, то и плевать, что остальные говорят

А@
Ангелочек @@@

Не слушай. завидуют))))) ) Наверное пышечки рекомендуют))))

Андрей Сурняев

моя мама до замужества весила 43 кг... при росте 170...

Сергей Курченко

Надо грудь увеличить и попу подкачать. Женские формы должны выделяться, наверно это и имел ввиду. тот кто сказал про набор веса.

Галина Унанян

все в порядке.

Виктория Иванова

у меня рост чуть пониже и вес на 5 кг побольше - для меян это норма - тк я ширкокотсная
а у вас виднокчто кость узкая и легкая и поэтому вам говрят ч о худенькая - поправляться вам либо не надо либо можете 3 кг набрать

Лилия Полякова

Вы еще молодая, успеете поправиться. Намеренно не толстейте. После родов округлитесь.

Anar Rustamov

Не худая, а стройная! Фигура пропорциональная, все отлично, не надо поправляться.

Надежда Глазунова

если вам комфортно так - то не надо,
поправиться если только на пару кг, не больше.

Дима

У меня тоже такие рост и вес - никто тощей не называл, кроме одной толстой подруги) ) У тебя нормальная фигура. А если уж хочешь сделать её ещё лучше -занимайся спортом, качай ноги, попу и бёдра, а не толстей)

Настя Лощинина

Ты не худая, все отлично

На
Наталья

худобой и не пахнет!
не нужно поправляться!
все отлично! я например стремлюсь тоже к формуле рост -115.
а некоторые, и -120 хотят в идеале.
так что не переживать. .
я вон девчонку знаю, 170,и 44 кг, она не париться и я ей идет эта худоба)