Ро
Роман

нужно ли мне поправится?? все говорят что я очень худая. рост 168, вес 53.достали уже все...

Оля

Не надо! Останься так !!!Ты очень красивая !=)

Ольга

Ой, замечательная фигура! Не надо поправляться. Ты, наверно, с Украины, там все с пышными формами. И на стройного человека смотрят как на диковинку.

Алиса

не надо .. фигура красивая.. это они от зависти

Оксана

Поправиться всегда успеешь, всё ок)

Наталья

Ну вобщем то немного можно набрать. Побольше мучного, сладкого, особенно на ночь.

И проверься на глистов

На
Наталья

не слушай их у тя всё на месте

Юльчик

Нормальная вы, хорошо, что поместили фото. Просто соотношение рост-вес очень относительно, у некоторых вес вроде великоват, но "отложился в нужных местах" - и круто)) ) Так что важнее внешний вид. На мой взгляд, у вас все хорошо и нет излишней худобы. Коленки и ключицы не торчат, щеки не впалые) оставайтесь такой.

Юлия

У тебя классная фигура)) ) А все кто тебя достает прото завидуют. Никого не слушай будь такой, какая ты есть)))

Ол
Ольга

вы в отличной форме=) но если чувствуете слабость то чуть можно!

Ок
Оксана

Фигня. Очень стройненькая девушка.

На
Наталья

По цыфрам как бы норма. А при рассмотрении видно, что действительно худенькая: ножки стройные, ключички выступают. С другой стороны, лучше так, чем с ожирением.

Иришка

Не вижу худобы. Все нормально.

Юлия

для тебя самое клевое - 168см-100=68кг-15для родов=53 так что все как раз как надо)

Ви
Виктория

У тебя ИМТ (индекс массы тела) около 19. у меня - 16. (норма считается 20) Шли всех в сад, они завидуют! )

(только больше не худей))

Да
Дарья

да есть чуть чуть надо на килограмм 5 и всё