Наталья Шостко

нужно ли мне поправится??все говорят что я очень худая. рост 168, вес 50.ДОСТАЛИ!!!

Лена

Да нормально всё. Зато любую шмотку можно на себя надеть и будет сидеть. Не надо ничего поправлять. Не слушайте вы никого. Любите себя и цените и чувствуйте себя королевой.

Юльчик

отличная форма и думаю лучше иметь аккуратную грудь чем безобразное вымя :)))) Забеременеешь будет и грудь. Это я на комент Матроса :)))) Матрос не в обиду

Румия

ты не худая, я при твоем росте вешу 42 и не думаю, что мне стоит поправиться..

так что не толстей ни в коем случае, это будет некрасиво!

Garik

вы не худая, вы стройная, это они от зависти..

Анюточка

Стройная и грудь есть. Но чтобы не выглядеть слишком худой- не стоит носить такие обтягивающие кофточки и узкие брючки.

Любовь

хорошего человека должно быть много

Ан
Анна

при твоем росте 50 маловато ничего родишь все изменится

Кр
Кристина

Нет,поправляться не нужно!!!!Идеально же!

Лия

Не стоит . Меня тоже достали жутко (51/170),но мне нравится именно сейчас моя фигура и я не буду никого слушать 🙂

Ан
Анаст

нужно просто спортом заниматься, нарасти ягодичные мышцы и избивай ими всех завистниц

Ан
Анастасия

Нормально выглядишь

Ок
Оксана

Можно сравнить свои парамеры с рекомендованным. расчет веса по всемирной организации здравоохранения и др.. Калькулятор считает по множеству формул, можно хотя бы определить диапазон.

Вера

тибе нуджно кушать больше булочек и запивать сосасолой