Юленька Скромница

при росте 168,я вешу 47-50 это нормально?

Та
Татьянка

Для леди в самый раз

Ал
Алсу

Рост минус 100 - это идеальный вес.

Мария

это дефицит веса, до 30 лет норма 58 кг. , после 30 - 68

Сергей

В гугле есть таблички с нормами веса. Там указан рост и указан среднестатистический вес. Легче их найти, чем спрашивать у "прохожих" интернета)) ) Да и вообще всё отталкивается от тела. Если у тебя 60 кг, а норма 55- у некоторых 5кг мышц по телу (Что весьма здорово) ,а у некоторых 5кг жира (что совсем не здорово) . Так что тебе решать, что нормально, а что нет. Или фитнес тренеру, или диетологу 😉

Ел
Елена

это идеально)
я полностью согласна с "Солнечным днем"))

Гулия

если ты девушка то да!!

Ли
Лидия

Вот заметила, насколько люди, простите, идиоты...) )
Девушка, у вас все идеально, поверьте)
если бы вы написали не 50, а, скажем, 57, то те же, что говорят вам, что какой-то недобор имеется, сказали бы вам, что вы жирная)