Алексей Баканов

Мне 14 лет, мой рост 168 см, вешу 65 кг. это нормально?

P.S.мальчик

Жанна Макарова

черт.. . да все нормально.. . одни и те же вопросы.. . человек сам решает каким ему быть. . если комфортно в таком весе, в чем проблема?? ? никого не слушай.! какие то идиоты сидят.. парень должен быть парнем, а не селедкой!

Илья Кожанов

нет, много

Если мальчик, то нормально, если девочка, то нет)

Сергей Дорофеев

худеть срочно

Павел Камышев

в 7 лет 25 килограмм. в 14 уже 65? 40 килограмм за 7 лет. . ужас!

София Скляр

ахааъахаха ребят это нормально, мальчик твой организм растет, и вес не главное помни!!