Полина Кольвахова(Гапон)

у меня 180см рост 65 кг вешу .эт норм? ??

Елена

в Бухенвальде узники толще были

Андрей Викторович

Не указываете возраст и пол. Для молодой женщины это в пределах нормы.

Илья Александров

Нет, не нормально. При таком росте в норме мужчина должен весить 80 кг, а женщина 85 кг.
Это идеал. Допускается отклонение +/- 2 кг.

Ксю

Я уже 100 раз убеждалась, что нужно не смотреть на вес, нужно смотреть на объемы! Люди разной конституции при одном и том же росте и весе, могут выглядеть вообще по разному!