Андрей Мякишев

Рост 168-170 где то, а вес 50..как поправиться?? Хотя бы на 5-7 килограмм

Елена Некрасова

батон с молоком перед сном

Алена

Высокобелковая диета.

Ирина Тихонова

Тебе это не нужно.

Ольга Шлякова

Не смотрите вы на весы - смотрите в зеркало. И если в зеркале вам нравится и чувствуете вы себя нормально - то все хорошо. Не налегайте только на фастфуды - испортите желудок, а здорового веса не прибавится. Кашки кушайте)))

Светлана Ионова

Увеличивать следует мышечную массу. Плаванье, велосипед, хоккей на траве и т. д. и т. п.

Нтусиk

50 кг это нормально))) Сама при росте 172 вешу 48кг

Todasca

Нормальный вес,