Татьяна Бугай

Можно ли поправиться за месяц на 5 килограмм? что есть?

Иосиф Дубовской

Можно. Надо много есть и мало двигаться. Растолстеешь, как поросенок.

Ванька

Сало со сметаной, а на ночь булочку с молоком! Растащит и глазом не моргнешь!

Алёна Байлова

Легко!!!! Много мучного, сладкого, жареного и жирного. И желательно запивать всё газировкой. И на ночь наедаться. И меньше двигаться. Но зачем????

Лиличка Чаплыгина

ооооу, ну это просто 😄 кушать перед сном, или немного поголадать а потом есть есть есть много, питаться фастфудом.... запивать еду

Сл
Слава

По- моему это легче всего. Есть в макдоналдс, много мучного...