Дима Коломойцев

Как можно поправиться примерно за 3 месяца?

У меня не давно обнаружили ляблий, и врачи говарят что я из за этого не полнею, да и еще не давно сильно вытянулся сейчас рост 178,как можно набрать поскорее вес? (мне 16 лет)

я хочу примерно килограмм 10 набрать хотяб

Alex Klyuykov

Соблюдай главное условие: питаться следует строго в определенное время (режим).

Ол
Оля

Лучше это делать под наблюдением грамотного врача, чтобы не навредить себе.

Карим Ниязов

Говорят, детское питание помогает (так как калорий много)

Nurik Kurpekulov

Найди Вконтакте группу культуристов, там много грамотных советов про вес и здоровье.

Сергей

калоррий много употреблять