Сергей Прытов

Как поправиться, наконец?

После разрыва с любимым мой вес стал уменьшаться. Я потеряла 12 кг. Восстановить так и не получается.
Депрессия продолжает питаться мной. Тут хоть как и сколько ешь, все равно не поможет.
Но все же я хочу иметь нормальную фигуру, я слишком худая 😕
В 25 лет похожа на подростка, лет 16-17. Фигура совсем не женственная, тощая.
У кого была такая проблема, как удалось набрать вес?

Татьяна Кузнецова

сходи к психологу.
Поверь в себя .
Пропей АФОБАЗОЛ

Алексей Гурей

Больше есть, в т. ч. жирной пищи (особенно перед сном) , больше спать, меньше двигаться и результат гарантирован

Елена

пить витаминки и кушать 🙂

Ле
Лена

Витамины возбуждают аппетит. Щи, борщ, котлеты, торт, блины, рыба. И побольше спать, пока не спадет нервное напряжение. Вам необходимо срочно обратиться к психотерапевту.

Миша Бабкин

Необходимо обратиться к психологу, для истребления депрессии, а так же добавить побольше общения с веселыми и дорогими людьми
Посещай спортзал, чтобы мышцы могли набраться. Кушай питательную пищу, обязательно употребляй в пищу мясо. Это поможет тебе набрать мышечную массу.
Еще знаю что очень быстро можно набрать жирок если кушать сухим детское молоко. Оно вкусное, поэтому уплетается очень быстро, но после можно очень сильно пожалеть. Т. к. согнать жиры полученные от этого молока очень тяжело, а они откладываются моментально и некрасиво