Михаил Утешов

как поправиться в ногах?

в принципе мне нравится моя фигура, но ноги особенно там где литки и икры мне не нравятся- они худые

Наташа Безугленко

Жраааааааааааааааааааааааааааааааааать!! ! МНОГООООО
(будешь поправляться везде, но там где не надо убирай спортом вес)

Наталия Джафарова

Только не переборщи, я то задушишь

Деня

выполнять физические упражнения направленные на наращивание мышечной массы

Ольга Сиротина

При правильном питании вы сможете сделать корректировку мышц, но для женщин мышечную массу очень тяжело набрать. . смотри ссылку на упражнения.. http://www.delavie.ru/nogi.htm

Рита

забеременеть