Валентина Калайгерда

у меня нормальная фигура, за исключением ног. я считаю, что они очень худые. подскажите пожалуйста, как поправиться в ногах?

помогите мне поправиться))

моя главная проблемы в том, что я ем и не толстею. так что едой мне не помочь)

Виталий Галаганов

Ешьте много жирного и тяжёлого и всё время сидите на попе.

Артур К.

зарядку нужно делать

Руслан Янгибаев

Если просто есть, то поправитесь везде, и в ногах, и в других частях тела.
Чтобы увеличить объем ног, нужно заниматься спортом -- есть специальные тренажеры, увеличивающие мышцы в определенных частях ног.
Так что спорт -- ваше решение.

Ан
Анастасия

Занимайтесь силовыми тренировками на нижнюю часть тела. Будут ноги не худые, а с красивым рельефом. Главное не перекачать.

На
Наталья

1)вы не правильно питаетесь это факт! (полные люди говорят точно так же, но наоборот, что не едят но толстеют. а причина оказывается проста-не правильное питание! )
2)требуется план физической нагрузки разработанный с учетом ваших индивидуальных особенностей
3)кроме одного желание нужно действие

Роман Хомченко

Качай ножные мышцы на тренажерах, ешь белок.