Владимир

как поправиться очень худой девушке? очень хочу поправиться посоветуйте что-то пожалуйста)

Алексей Силаев

Если это вы на фото, то вам не надо и так хорошо

Игорь Летов

Особая диета, насыщенная белками: жирная молочка, яйца, свинина, баранина, морская рыба; сладкие каши с маслом, картофель, мучные, хлебобулочные изделия, кондитерка. Это всё тебе можно и нужно. Пропей комплекс поливитаминов. Не забывай про сладкие напитки.

А"
Андрей ""

Макдак!

Эркетайка Омка

для начала проверь организм на наличие паразитов .
Может у тебя червяк в ж. . кишке сидит .
Если паразитов нету то начни заниматся физ-рой .
после занятий физрой начни много кушать .