Светлана Изотова

хочу поправиться не хочу худой быть

После родов похудела, вернулась в дородовый вес, а после родов в первый день такая хорошая была, пухленькая: -) не то что щас доходяга рост 174 вес 59 это мне не к лицу, а свекровь осуждает за то, что я хочу поправиться, но она сама на диете ничего не есть уже гастрит заработала ещё от всего почти рвет. Как мне не обращать внимание на ещё слова, всем спасибо за ответы

Светлана Тазина

зачем попровлятся?? ? ешьте столько сколько захотите не надо всебя еду запихивать!

Татьяна Пастушенок

мне кажется у вас хороший вес), может просто пойти в спорт зал, и нарастить вместо жира мышцы? так и вес будет больше, и фигура лучше однозначно!

Наталья Мардиева

пивные дрожжи, и польза и поправишься, продаются в аптеке.