НЕ
Наталья Епанчинцева

как мне лучше быть худой или где я поправилась?

Виктория

девушка,а вы замужем??

Светлана

Макияж смените и цвет волос - формы лучше на первых фото. . Худая вы никакая... (((

Ек
Екатерина

господи когда ты похудела ты стала выглядеть болезненно и отвратно если честно
на первых фото в тебе прямо бурлила жизнь на последних угасает

Дима

у худой в глазах тоска...

Иван

Ты там у себя в провинциях сообщи что, накладные ресницы, непрокрашенные волосы и нарисованные брови- уже не модно.

Кр
Кристина

Что то есть изюминка и там и там, а сейчас какая?

Dima

На последней - хороша, чертовка.

Elena

размести на сайтах знакомств. на какую больше клюнут, такой ибудь

Светлана

ты не поправилась, ты разжирела

Ви
Виктория

Окорочка массивные, бегай.

Леся

ну вот, хотел поржать, а фото нет

Катерина

У вас там холодно. А это значит что выживут самые жирные и самые глупые особи.

Гульчачак

Мне нравятся умненькие, но вам это не грозит (с)

Николай

Глупости спрашиваете! Какой вам нравится самой, такой и будьте. Если вес вас не тяготит (пока ещё) то почему бы и нет!
Если вы хотите нравится кому-то, то на любую фактуру есть свои любители!

На
Наталья

Никогда не любил худышек.

Ни
Николай

Это платье тебя полнит

Ольга

как тебе более комфортно, так и лучше.

Филюк

девушка, а вы замужем ??

Anna

На втором снимке-вариант для зимы, теплее будет всем, на четвертом-вариант для лета, только чуть загара не хватает.

Сергей

зачем тебе лишний вес? здоровья он не прибавит