Ириша Triniti

можно ли поправиться от банана? моя дочь ужасно худая..

Игорь Жаров

Да, бананы очень калорийные. Давайте ребёнку банановый коктейль, это взбитый в блендрере банан с молоком. Очень вкусно и очень питательно.

Игорь Савенок

Итак, как набрать вес:
В первую очередь, включить в рацион куриное мясо и сделать его основным продуктом питания при наборе веса. Оно легко усваивается, и содержит очень хороший белок - лучший строительный материал для мышц.
Яйца лучше использовать вареные всмятку (3 минуты варить) , но не больше 3-4 яиц в неделю.
Творог 0% жирности, лучше всего подойдет "домик в деревне", этот белок надо использовать как дополнение к куриному мясу и яйцам.
Молоко оптимально подойдет 1,5% жирности, т. к. оно содержит достаточно белка, углеводов и не так много жиров.
Питание должно быть в основном белковым, плюс углеводы и немного жиров.
До и после тренировок хорошо поесть рис. Так как необходимо пополнять запасы гликогена в мышцах (запасы энергии в мышцах) . Рис с этим прекрасно справляется. Рис до тренировки дает достаточно энергии для самой тренировки, а после помогает быстро восполнить расход энергии. По желанию, можете после тренировки выпить молока, а когда захочется поесть, то рис.
Да, диеты нужны не только для того, чтобы худеть. Диета - это специальное питание. И целей может быть много. И очень часто так бывает, что нам нужно похудеть или наоборот, набрать вес. Именно поэтому нам нужно знать, какие продукты стимулируют набор массы. Для спортсмена эти продукты просто находка, а для худеющего это беда.

Шамиль Саидов

если много кушать то да, но лучше целая диета, чем есть бананы, тем более может у нее генетическая расположенность

Мария Коростелёва

От банана нет, от бананов - да, в них много углеводов.

Яна Гасанова

Если от одного банана в день - вряд ли...

Латиф Муродов

нет нельзя не слушайте никого. Если интенсивный обман веществ -растительное масло в бутылках. Вареники с жаренным луком на масле и т. д.

Аскольд Смачный

От бананов, которые продаются в России, поправиться нельзя.

Дима Дерябин

у вашей дочька такая природа, Вата доша конституция, не переживайте я тоже худой но живя гармонично можно быть счастливым, изучайте Аюрведу )

Ася

ужасно худая это насколько? какие у нее параметры? какой рост, вес и возраст? не слишком лы вы рано бьете тревогу!

Наталья Лагутина

Финики с огурцами помогут. А лучше оставьте ее в покое, все придет с возрастом, потом будет проблема как похудеть.

Дмитрий

от 1 банана нет, от 3 и больше да

Армен Погосян

Общие признаки наличия в организме паразитов:
1. хроническая усталость, головные боли, плохая память;
2. расстройство аппетита, приступы сильного голода, особенно по ночам;
3. повышенное слюноотделение;
4. скрежет зубами во сне;
5. нарушение состава и снижение активности кишечной микрофлоры (дисбактериоз) ;
6. расстройство желудочно-кишечного тракта (слабый желудок, запоры, чередующиеся с поносом) ;
7. боли и дискомфорт в животе;
8. повышенное газообразование, метеоризм;
9. кожная сыпь, зуд, экзема, дерматоз;
10. боли в мышцах и суставах,
11. бронхиальная астма,
12. Аллергия;
13. снижение уровня гемоглобина (анемия) ;
14. ослабление иммунозащитных сил организма, частые заболевания ОРЗ, гриппом, ангиной и т. д;
15. гиперактивность, отставание в росте у детей;
16. депрессия, тревожность, расстройства нервной системы у взрослых;
17. проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться;
18. бессонница и частые пробуждения ночью, особенно между 2 и 5 часами.