Здоровый образ жизни

Что лучше:бросить курить и поправиться или остаться худой,но с сигаретой?

Харатьяна послушала и задумалась, а ну ее сигарету?а?
А какая связь между курением и похудением? Хочется курите. Вреда от этого никакого. Во всяком случае вред до сих пор никто не доказал.. . Хотите быть "глистой в корсете", будьте ей. Хотите стать по статнее, станьте. Все в Ваших руках.
Шаров Пахловонов
Лучший ответ
Pavel Kodzis Постите: про вред курения - он до сих пор действительно не доказан????
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://nosmokingall.narod.ru/
Бросить курить и "заедать" никотиновую ломку морковками и огурцами, а не леденцами, конфетами и семечками.
бросить курить и не жрать после этого, как ненормальная.. . тогда и фигура сохранится))))
Лучше бросить курить и остаться худой.
Muzaffar Usarov
бросить курить и заняться правильным питанием
Молодцы, что задумались, но этого мало нужно бросать. Я не думаю, что вы на много поправитесь это первое время хочется кушать, а потом все входит в норму. Сама бросала, ну поправилась немножко сейчас опять все в норме. И вам того же желаю. Удачи и терпения. Было бы желание.
Бросить курить и заняться спортом и диету соблюдать, тогда и не поправишься!
Алексей )
бросайте курить, займитесь спортом, т. е. собой, тем самым одну привычку заменив на другую
Иван ...
бросить курить и заняться бегом: будешь и здоровой и красивой!!!!
Стать худенькой милашкой и, обязательно, без сигареты. Это просто-в свое удовольствие-стать такой.
Лучше бросить курить .
Отличная мысль Вас посетила! "а ну ее сигарету" Конечно лучше бросить курить, а худой можно остаться, занимаясь спортом. Немного поплавать, немного пройтись и результат не заставит себя долго ждать.
Как больше нравится, так и делай ))) Я 2 года назад бросила, сначала вес лишний появился, так как отказ от сигарет- это стресс для организма. А потом всё нормализовалось, плюс ещё фитнесом занимаюсь. Самочувствие отменное!
Tatiana Iurcovschi
бросить курить и заняться бегом: будешь и здоровой и красивой СЕКСУАЛЬНОЙ!!!
Бросить курить, и остаться худой, а в этом тебе помогут танцы. Бодрит и колории сжигает!