Здоровый образ жизни

кто бросил курить скажите мне как долго будет тянуть к сигарете?

А то я не курю уже 5 сутки но руки так и тянутся к сигаретам
Несколько месяцев придется помучатся, а чтобы окончательно отвыкнуть и не вспоминать нужно несколько лет. Нужна сила воли, многое зависит от срока курения, чем меньше, тем легче бросить.
Адлет Бекбосинов
Лучший ответ
Ленка Макарова а вы бросали курить?
месяц
Тимур Ермеков
Это зависит от настроя человека. Процесс отвыкания тяжелее привычки и никаких рекомендаций по сроку
дать невозможно. Крепись !
Nina Kogan Nina
недели 2-3 придётся потерпеть
Не курю с 2003 года, тянуло 1-ю неделю, но иногда во сне чуть затягиваюсь.
Рано или поздно кто то тебе предложит покурить и в этом случае будет трудно отказаться, надо избегать этого, а так мне кажется тут нечего точно сказать нельзя.
Это психологическая зависимость. Надо привыкнуть к мысли, что курение Просто Не Нужно. Я сначала вбила это себе в голову, а потом просто перестала курить. бросила в 1 день, а 3 месяца в кармане пачку носила. Просто знала, что в любой момент, если мне сильно захочется, закурю. Уже 8 лет прошло, а мне иногда снится, что я закуриваю. Не потому, что хочется табака, а просто сам процесс. Приходится запрещать себе это делать даже во сне )))
Правы врачи: бывших наркоманов не бывает, даже никотиновых...
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи

Сообщество Брось курить

Или смотри мой Блог
Бред, когда Вы и Ваши мозги соединятся в единое понимание-тянуть не будет
попробуй че нибудь по веселее и тогда тяга к табаку исчезнет