Здоровый образ жизни
кто бросил курить скажите мне как долго будет тянуть к сигарете?
А то я не курю уже 5 сутки но руки так и тянутся к сигаретам
Несколько месяцев придется помучатся, а чтобы окончательно отвыкнуть и не вспоминать нужно несколько лет. Нужна сила воли, многое зависит от срока курения, чем меньше, тем легче бросить.
Ленка Макарова
а вы бросали курить?
месяц
Это зависит от настроя человека. Процесс отвыкания тяжелее привычки и никаких рекомендаций по сроку
дать невозможно. Крепись !
недели 2-3 придётся потерпеть
Не курю с 2003 года, тянуло 1-ю неделю, но иногда во сне чуть затягиваюсь.
Рано или поздно кто то тебе предложит покурить и в этом случае будет трудно отказаться, надо избегать этого, а так мне кажется тут нечего точно сказать нельзя.
Это психологическая зависимость. Надо привыкнуть к мысли, что курение Просто Не Нужно. Я сначала вбила это себе в голову, а потом просто перестала курить. бросила в 1 день, а 3 месяца в кармане пачку носила. Просто знала, что в любой момент, если мне сильно захочется, закурю. Уже 8 лет прошло, а мне иногда снится, что я закуриваю. Не потому, что хочется табака, а просто сам процесс. Приходится запрещать себе это делать даже во сне )))
Правы врачи: бывших наркоманов не бывает, даже никотиновых...
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Бред, когда Вы и Ваши мозги соединятся в единое понимание-тянуть не будет
попробуй че нибудь по веселее и тогда тяга к табаку исчезнет
Ленка Макарова
я не нарк