Бросить курить трудно из-за психической зависимости. Поэтому все способы, влияющие не через мышление, не могут быть эффективны. Логично?
Физической зависимости при курении нет. Физическая зависимость подразумевает физическую вовлеченность наркотика в жизненно важные процессы. А человек же спокойно переносит воздержание, например, ночью, когда спит!
Уши пухнут физически? Или это все психологические и моральные страдания? Короче, все физические способы не могут быть эффективны. Логично?
Другое дело, что все эти неэффективные способы иногда могут помочь. Но ведь и круглое можно нести, а квадратное - катать!
В общем, рекомендую хороший ресурс. Ничего лишнего. Только ответы на вопрос "Как? "
Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . В архиве рассылок есть много интересных статей и про силу воли, и про мотивацию, и про таблетки.
Здоровый образ жизни
Жевательная резинка "Никоретте" действительно помогает бросить курить? Есть ли еще способы? Тошнит уже от сигарет!
просто отложить пачку в сторону.. .
попить кровеочищающие препараты - напрмер настойку корня лопуха
Мне не помогла.
Пластырь "Никоретте" считаю более эфективным. С его помощью я хотя бы спрыгнул на единичку год назад. Бросить помоему с помощью "Никоретте" - нереально.
мне кжется, что это все САМРВНУШЕНИЕ и эффект плацебо никто не отменял.
я сама не курю но друзья пробовали и говорят это просто отрава лучше попробовать что ниб другое
хотя после этих таблеток не только курить не хочется да вообще ни чего в рот не берется (из еды и т д
Денис, привет! я курила 9 лет и бросила почти 3 года назад, что считаю своим главным достижением! Потому что это - освобождение! тебе действительно надо просто прочитать маленькую книжку и ты тоже станешь свободен - Ален Карр - Легкий способ бросить курить. Желаю удачи и успехов в достижении всех поставленных целей!
незнаю как насчет жувачки но пластырь точно помагает сам пробывал есть штатовские есть немецкие у Никкорете тоже есть пластырь от курения попробуй
Денис! почитайте Аллена Карра. 70% моих друзей бросили курить по этой книге. сильная вещь!