Здоровый образ жизни

Что эффективнее против курения: пластырь никоретте или жевательные резинки никоретте?

Абсолютно одинаково - ни то ни другое не помагает.
Aлексей Сбитнев
Лучший ответ
Nicolai Kirlig ты не прав
Ну, не совсем не помогает)) ) Если пожевать жвачку Никоретте, то действительно какое-то время даже не тянет курить. Вопрос только в том, что через какое-то время трудно заставить себя опять пожевать жвачку, а не взяться за сигарету. Если есть сила воли и огромное желание бросить курить, то никакие подручные средства не понадобятся. Успехов!
Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Сергей Смирнов
Я сейчас сама бросю, просто не курю! Уже 4 дня терплю! Трудно -блин!!!! зато дешево и эффективно! Присоединяйся!!!!
Игорь Созонов
Ни то и не другое. Вам надо приложить силу воли это первое. Сильно захотеть бросить. А потом попытаться с помощью гипноза, говорят сильно помогает. Удачи Вам и желаю оторваться от этой гадости!
Специальные сигареты, не пропускающие дым в легкие (спрашивайте в аптеке)
Анна Сергеева
Никоретте.
согласен с ответом выше
Алексей Жуков
я делала так: и пластырь и никоретте. Если захотеть бросить, то они вам помогут от того, что ваш организм "просит"никотин. Он его будет получать, только через пластырь (медицынский никотин), если его бедет не достаточно то жевачку пожуете и "добьете " свою порцию ей.
Валерия Шим
Моя сестра пробовала-НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Надежда только на силу воли или кодировку....
Эффективно только желание бросить курить и подкрепляющая его сила воли.
Заклеить рот!
Cingis Khan
А Вы Аллена Карра почитайте. Мне помогло. К тому же надо очень хотеть не травить себя. Посмотрите видео в интернете о вреде. Я не курю 5 месяцев. И даже не тянет совсем
бесполезные эти вещи
Armen Konjoryan
Книга" Легкий способ бросить курить"